Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото)

22 августа 2019  |  Приколы

В британской деревне Лисс случился инцидент, который очень рассмешил местных жителей. Правда главному герою данного "инцидента" было совсем не до смеха. Он решил, что его жена супруга изменила ему с женатым владельцем респектабельного паба, Саймоном Эмберли. . Так, ревнивый мужчина, нашел эффектный способ выразить свое негодование по этому поводу. Он буквально "вывалил" свой гнев на всеобщее обозрение. А, если быть точней, то он выгрузил здоровенную кучу навоза возле у паба Саймона. Также он оставил 5 табличек с надписью: "Хозяин тра**** мою жену".

Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото)


Женатый владелец паба был ошеломлен произошедшим и сказал, что все обвинения в измене "необоснованны и не соответствуют действительности". А возле заведения он оставил надпись, только уже на своей табличке: "бесплатный местный конский навоз, пожертвованный щедрым поставщиком".



   Просмотры: 1 958
Метки: юмор месть
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.