61-летняя американка родила ребенка для сына и его мужа (10 фото)

26 августа 2019  |  Это интересно

Материнская любовь и жертвенность не знает границ. 61-летняя Сесиль из штата Небраска, США, согласилась стать суррогатной матерью и выносила под сердцем собственную внучку. Сделала она это для своего сына-гея и его бойфренда. Необычный семейный расклад шокировал общественность, и обсуждения этой скандальной истории не прекращаются до сих пор. Узнайте, как в голову отчаянной бабушке пришла такая идея, из нашей статьи. 61-летняя суррогатная мать выносила и родила ребенка своему сыну-гею и его партнеру, чтобы они стали полноценной семьей. Сесиль выразила желание выносить внучку Уму, когда ее младшему ребенку исполнилось 29. Женщина решила помочь своему сыну Мэттью и его бойфренду Эллиоту создать настоящую семью. Сестра Эллиота дала свою яйцеклетку, которую оплодотворили спермой Мэттью, а эмбрион подсадили Сесиль. Пара гомосексуалистов не хотела усыновлять или брать под опеку приемного ребенка. Они мечтали воспитывать собственного малыша.

61-летняя американка родила ребенка для сына и его мужа (10 фото)




Американка родила девочку естественным путем после 12 часов схваток, хотя думала, что врачи сделают ей кесарево сечение.



Почти каждый из членов семьи вложил в маленькую Уму частичку себя. Безусловно, она стала очень долгожданным ребенком и в будущем сможет хвастаться друзьям, что ее бабушка — ее мать, а воспитывают ее сразу два отца. Необычный расклад не меняет замечательного результата. Девочка родилась абсолютно здоровой, и суррогатная бабушка тоже чувствует себя превосходно. Главное, что в этой семье царит любовь и взаимопонимание.






   Просмотры: 1 162
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 августа 2019 13:34


Пидорги заполонили планету

Рядовой
26 сентября 2019 10:10


Несчастное дитя.