Мария Оз - девушка с самыми большими глазами в мире (9 фото)

28 августа 2019  |  Это интересно

В Instagram можно встретить множество красивых девушек, но, стоит признать, что они все очень похожи друг на друга. Поэтому практически каждая модель должна иметь свою неповторимую "изюминку", благодаря которой она становится узнаваемой поклонниками. В случае Марии Оз речь идет не о пышных формах, длинных ногах или осиной талии. Девушка имеет необычайно большие глаза. Пользователи признали девушку "обладательницей самых больших глаз в мире". Давайте познакомимся с ней поближе.

Мария Оз - девушка с самыми большими глазами в мире (9 фото)

Марию часто обвиняют в том, что она использует различные фоторедакторы, поскольку они не верят в то, что у нее могут быть такие глаза. Но девушка не переживает по поводу их комментариев. В качестве доказательств она показывает всем свои фото, где она запечатлена с разных ракурсов: как на профессиональных, так и на случайных снимках украинка выглядит совершенно одинаково.









   Просмотры: 1 503
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 августа 2019 14:30


Эта жабка когда нибудь улыбается?