Анастасия Волочкова сравнила мангал с Вечным огнем (3 фото)

29 августа 2019  |  Это интересно

Умственные способности некоторых российских знаменитостей периодически нас удивляют. Как правило, в неприятном смысле. Помните пост о том, как Ольга Бузова вызвала народный гнев, назвав себя блокадницей? Балерина Анастасия Волочкова, известная своей любовью к шпагатам, последовала примеру звездной коллеги.

Анастасия Волочкова сравнила мангал с Вечным огнем (3 фото)

На своей страничке в соцсети Волочкова назвала мангал с жарящимися на нем перепелками "Вечным огнем". Она пописала фото следующими словами: "Опять эти перепела прилетели к нам. Вы знаете, но я же все равно ем своё. Вот эти салата листики там, огурчики, помидорчики. Меня все равно откормить не удастся. Все равно это друзьям достанется всё".Балерина и раньше становилась героиней нелепых историй, но этот случай вызвал настоящий гнев у подписчиков.



Стоит обратить внимание, что Волочкова заранее закрыла комментарии к своему посту. Можно смело предположить, что это очередной ход, чтобы привлечь к своей персоне больше внимания. На скандал отреагировал депутат Госдумы Виталий Милонов предложил наказать Волочкову.



"Если спускать это дело с рук и позволять подобное звездам, то отношение к этим вещам в обществе будет меняться к деградации". Депутат предложил наказать "звезду" посещением занятий в Юнармии, чтобы "знала, кому она обязана тем, что ходит по этой земле", - посоветовал политик.
   Просмотры: 1 525
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 сентября 2019 17:37


Я почему то не удивлен,что Анас.Волочкова так сказала.