Ученым удалось воссоздать портрет предка человека (8 фото)

30 августа 2019  |  Это интересно

В 2016 году в Эфиопии археологи нашли неплохо сохранившейся череп австралопитека анамского. И входе долгого восстановления останков, ученые смогли воссоздать портрет древнего вида, который считается переходным между обезьяной и человеком. Стоит отметить важный момент, австралопитек анамский существовал до знаменитой "Люси", которая является представителем родственного вида, известного как австралопитек афарскии?.

Ученым удалось воссоздать портрет предка человека (8 фото)







   Просмотры: 1 430
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 августа 2019 10:50


интересно

Рядовой
30 августа 2019 16:09


Интересный бред. Учёные несут эту пургу, а медики говорят обратное, реакция организма на болезни разная, иммунная система разная, количество генов тоже разное, а вот свинья имеет туже иммунную систему, что и человек, многие внутренние органы свиньи были пересажены людям и они жили с ними, переливания крови, а вот с обезьянами этот фокус не проходит.