Как заработать на видео в интернете (4 фото)

30 августа 2019  |  Это интересно

Как заработать на видео в интернете (4 фото)

Интернет сегодня дает людям практически неограниченные возможности заработка. Одним из востребованных направлений является создание и просмотр видео. За подобное платят хорошие деньги, при этом работа простая и ею может заниматься каждый. С каждым днем видеоформат становится все более популярным в интернете. Без него не обходятся социальные сети. Видеоролики хорошо привлекают внимание целевой аудитории. С их помощью рекламируют различные товары и услуги. Это обязательно стоит использовать для заработка.



Просмотр видео за деньги


Получать деньги за простую задачу является мечтой многих людей. Сегодня она стала доступной. Для стабильного дополнительного заработка нужно просто просматривать различные видеоролики. За них платят деньги рекламодатели, которым нужно получить много просмотров. Также еще может быть нужно поставить лайк, сделать репост видео, подписаться на сообщество. Все такие задания очень простые, поэтому с ними справится любой человек. Подробная инструкция поможет узнать, как заработать на просмотре видео без обмана. Размер дохода зависит от ряда параметров: выбранного сервиса, количеству просмотренных роликов, выполнения дополнительных заданий. В любом случае это отличный вариант заработка, который не требует никаких вложений или знаний. Подойдут даже самые слабые компьютеры или вовсе смартфоны.



Раскрутка блога в Youtobe


На этом сегодня можно заработать миллионы без преувеличения. Чем больше подписчиков будет на канале и чем выше их активность - тем больше заработок. Верхнего потолка нет. Можно выкладывать как собственные видео, так и делать интересные нарезки. Но такой способ затратный по времени и также требует первоначальных вложений на рекламу. Подойдет он не для всех.

Загрузка видео на файлообменник


Суть такой работы в следующем. Нужно загружать определенные видео (например, уроки или фильмы) на файлообменник на специальной партнерской программе. Далее за каждое скачивание платятся деньги. Чем больше скачиваний, тем выше заработок. Размещать ссылки можно на различных тематических форумах, в социальных сетях или продвигать их с помощью подходящего канала рекламы.



Монтаж видео


Это уже более профессиональный заработок, который также подразумевает возможность карьерного роста. Для монтажа видеороликов понадобятся специальные программы и мощный компьютер. Заказчиков можно искать на различных биржах.
   Просмотры: 1 154

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.