Вейп уничтожил карьеру 20-летнего спортсмена (4 фото)

3 сентября 2019  |  Это интересно

Не так давно я рассказывал вам про 18-летнего студента, который на протяжении года курил вейп и попал на операционный стол. А сегодня я хочу рассказать вам историю 20-летнего спортсмена по имени Уолтер Макнайт из Флориды, который чуть не умер после того, как пользовался своим любимым вейпом на протяжении всего одного года.

Вейп уничтожил карьеру 20-летнего спортсмена (4 фото)

Уолтер впервые попробовал вейп на первом курсе университета, и ему понравилось. Он довольно быстро втянулся и даже не заметил, как это стало зависимостью. Спустя всего год, как сообщает "Daily Mail", у парня начало резко ухудшаться здоровье. Так как он регулярно занимался спортом, парень подумал, что просто простудился. У Уолтера появился насморк и кашель, и он обратился в больницу.



Врачи быстро осмотрели парня и выписали ему препараты от простуды, отправив домой. Но такое лечение не помогло парню, которому становилось с каждым днем все хуже и хуже. Родители были очень обеспокоены состоянием Уолтера, поэтому отвезли его в другую клинику. Там после осмотра врачи забили тревогу.



Когда парня подключили в ЭКМО, была диагностирована сильнейшая пневмония и аденовирус. В обычном состоянии организм молодого мужчины бы справился с болезнью, но жидкость в легких из-за вейпа помешала процессу выздоровления. Уолтер провел в больнице почти 5 месяцев, а когда его, наконец, отпустили домой, оказалось, что он с трудом дышит сам. Теперь врачи говорят, что парню потребуется удаление левого легкого.


   Просмотры: 1 721
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.