Какие мультфильмы стоит посмотреть (4 фото)

4 сентября 2019  |  Это интересно

Какие мультфильмы стоит посмотреть (4 фото)

Мультфильмы это очень популярный жанр кинематографа, который нравится детям и взрослым. Обычно они учат чему-то хорошему, рассказывают о дружбе, честности, преданности. Современные мультфильмы отличаются очень красивой графикой. Каждый год на большой экран выходят десятки мультфильмов. Они отличаются тематикой, сюжетом, рисовкой и другими важными нюансами. Далеко не все из них заслуживают внимания и потраченного времени. Чтобы получить удовольствие от просмотра и не разочароваться, стоит смотреть мультфильмы онлайн из следующего списка.



"Захватчик Зим: Вход во Флорус"


Многие помнят одноименный мультсериал прошлых лет. Он рассказывал о космическом пришельце, который всячески пытался поработить Землю. Мультик "Захватчик Зим: Вход во Флорус" является продолжением этой истории. Представитель воинственной расы Иркен отправляется на Землю якобы для сбора информации. Его задача - готовить почву для вторжения. Зим до последнего верит, что ему поручена великая и почетная миссия. На самом же деле, таким образом, руководители Иркен просто избавились от него, ведь он очень надоедлив.



"Король лев"


Это современная интерпретация одного из наиболее популярных мультфильмов всех времен. История картины рассказывает о маленьком и отважном львенке Симбе. Он был рожден царем зверей. Его отец без преувеличения великий король, который правит честно и справедливо. Но завистливый Шрам совершает переворот. В результате отец Симбы погибаем, а сам маленький лев теперь вынужден скрываться. Ему предстоит многому научиться у мудрых наставников, чтобы окрепнуть и отвоевать свой законный трон. Современный мультфильм "Король лев" порадует очень красивой графикой, которая выше всяких похвал.



"Королевский корги"


Эта увлекательная история рассказывает о маленькой и обаятельной собачке, которая живет в Букингемском дворце. Он ведет очень свободную и веселую жизнь. Целыми днями играет, строит пакости придворным. вкусно кушает. Но однажды королевский корги решает сбежать из дворца подальше от надоевших интриг. Он оказывается на улицах огромного Лондона, который таит в себе много опасностей. Теперь отважному песику предстоит самому о себе заботиться. Ему нужно быстро узнать город и избежать различных передряг. Песик также жаждет доказать окружающим, что он не изнеженный питомец, а настоящий королевский корги.
   Просмотры: 1 968

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.