Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

22 июля 2013  |  Это интересно

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

Добрый день, всем, кто читает этот материал!

Что делать летом? Думаю, вы не раз задавали себе этоот вопрос. Можно поехать на море. Это - замечательный вариант, если у вас есть деньги. И есть компания. Можно отдыхать у себя дома на речке или на озере. Ну а можно, окромя всего этого смотреть мультфильмы. Да да, вы не ошиблись - мультфильмы! Они, кстати бывают не просто разные, а очень разные. Но какой из них выбрать, спросите вы и будете совершенно правы.

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

Ведь мы живем в такое время, когда мультфильмов очень много. это раньше, в совестком Союзе их было немного, а сейчас целая уйма. Но я бы советовал вам посмотреть именно два мультфильма, которые вот уже который года радуют свою аудиторию. Это - Симпсоны и Футурама. Кстати, создатель и идейный вдохновитель этих двух мультфильмов - это один и тот же человек. И зовут его - Мэтт Гроунинг. Теперь, насчет сезонов этого мультфильма.

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

В мае 2013 года закончился новый, 24 сезон Симпсонов. И новый 25 сезон начнутся только в сентябре этого года. Но ждать осталось недолго! То ли дело - "Футурама"! Как раз сейчас идет новый 7 сезон этого замечательного мультфильма. Так что рекоменую вам его посмотреть. Что там что там мы имеем чрезывачайно интересные и забаывные сюжеты. Пройдусь вкраце по каждм из них. В Футураме мы имеем дело в простым разносчиком пиццы - Филиппом Джеем Фраем.

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

Благодаря странному стечению обстоятельств он попал в криогенную камеру 30 декабря 1999 года. И как получилось, что он застрял в ней на целкю 1000 лет. Там он увидел новый мир - мир далекого будущего. И он его не слишком порадовал. Но тем не менее, парень старается не унывать и всячески приспосабливается к новым порядкам. На сегодняшний день идет уже новый, 7 сезон Футурамы онлайн. И он, к сожалению, будет последним в истории сериала.

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

А второй мультфильм - http://ua-simpsons.ru/. В них нам показывается жизнь и быт просто американской семьи. Но это сделано насколько замечательно, что от просмотра, бывает порой сложно оторваться. В этом мультфильме есть 5 человек. Старший из них - Гомер Симпсон работает на спригнфилской электрической станции на посту отвечающего за безопасность. У него есть жена - Мардж, которая родила ему троих детей. Кстати, женщина всю свою жизнь хотела стать чем-то большим, чем обычная домохозяйка... Но, увы, этому не суждено было сбыться. Барт - самый старший ребенок в семье и школьный хулиган. Ему 10 лет. http://ua-simpsons.ru/personazhi/liza-simpson - отличница, но с ней никто не хочет общаться.

Какие мультфильмы можно смотреть в 2013 году?

Вот такие мультфильмы стоит посмотреть в 2013 году. Приятного вам просмотра!
   Просмотры: 3 729
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.