История тучного мужчины, потерявшего половину своего веса (10 фото)

4 сентября 2019  |  Это интересно

130-килограммовый студент потерял половину своего веса, заставляя себя голодать, но наконец вернул себе контроль над своей диетой и здоровьем. Три года Тейлор Моррисон был одержим здоровой диетой, состоящей в основном из зеленых овощей. И постепенно из человека, страдающего лишним весом, он превратился в настоящего Кощея Бессмертного: в самые критичные моменты парень весил всего 64 килограмма.

История тучного мужчины, потерявшего половину своего веса (10 фото)

В 19 лет, после появления второго подбородка, Тейлор Моррисон решил принять радикальные меры и привести себя в порядок.



Для начала он решил ограничить себя в еде: из рациона были исключены хлеб, паста, рис и прочие простые углеводы.



Однако вскоре благие начинания превратились в настоящую одержимость. Сначала Тейлор отказался от алкоголя, а потом и вовсе перешел лишь на вареную курицу, рыбу и зеленые овощи.




В какой-то момент дошло до того, что Тейлор потреблял всего 1700 калорий в день — это на 800 калорий меньше, чем рекомендуемая суточная норма для взрослого мужчины (2500 калорий).




Вдобавок ко всему Тейлор помешался еще и на тренировках, считая, что ему нужно заниматься спортом как минимум 3 часа в день. Часть времени Тейлор тягал железо, а еще 2-3 часа гулял или бегал.



«Я не позволял себе проводить сидя больше двух часов в день. В самые критичные моменты я весил не больше 64 килограммов и у меня буквально не было жира. Мое тело поедало мои мускулы», — рассказал Тейлор.



   Просмотры: 1 091
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.