44-летнюю маму и ее 24-летнюю дочь часто принимают за сестер (10 фото)

6 сентября 2019  |  Это интересно

24-летняя девушка из Великобритании Холли Барри всегда приходит на вечеринки друзей вместе с привлекательной девушкой по имени Джо. Все думают, что это ее старшая сестра и никто даже представить не может, что на самом деле это ее мама, пишет Daily Mail. В свои 44 года Джо выглядит значительно моложе. Казалось бы, что 20 лет разницы - это солидная разница в возрасте, но мама Холли доказывает обратное. Давайте посмотрим на семейство Барри.

44-летнюю маму и ее 24-летнюю дочь часто принимают за сестер (10 фото)

Холли рассказала, что парни часто пытаются познакомится и завести разговор с ее мамой, не подозревая, что она в два раза старше их. Дочка очень рада за мать, и они всегда весело проводят время вместе. Джо молода не только внешне, но и душой. Она не отстает от последних модных тенденций и всегда выглядит стильно.



Конечно же, на некоторых фотографиях можно быстро увидеть, кто из девушек старше. Но стоит отметить, что у Джо родила и вырастила троих детей. Мама Холли поддерживает здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом. Друзья Холли говорят, что она очень похожа на маму. Она надеется, что ей тоже удастся сохранить свою молодость, как это делает Джо.









   Просмотры: 2 558
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 сентября 2019 06:04


Ого кобылы!!!

Рядовой
8 сентября 2019 08:28


Да как их за сестёр можно принять?Если только ты в глаза долбишься.