Думал, что женился на красавице, но это оказалось не так (6 фото)

13 сентября 2019  |  Это интересно

Индонезиец Джозеф завязал общение в Интернете с девушкой из Тайваня. Диалог был интересным — ребята обменивались фотографиями, делились откровениями и всё в таком духе. Однако был один момент, который Джозефа смущал — девушка не желала показать своё лицо. И однажды вышло так, что на этой самой собеседнице парень женился, о чём сильно пожалел... Как?

Думал, что женился на красавице, но это оказалось не так (6 фото)

Довольно просто. Поначалу Джозеф мирился с тем, что девушка не показывает лицо, а только тело, но в один день она вдруг сообщила, что не может больше поддерживать общение.



Причина была в том, что её родители подыскали жениха, а противиться воле семьи она не может.



И тут Джозефа понесло — он предложил ей стать его женой, а также прислал денег на побег.



Собственно говоря, девушка долго не думала — прилетела, после чего они сразу приступили к церемонии бракосочетания, во время которой невеста прятала личико за вуалью.



Уже после церемонии, когда настал момент взглянуть жене в лицо, Джозеф обомлел — под вуалью пряталось не милое личико молодой красавицы, а гримаса пожилого крокодила. Само собой, парень подал на развод, а барышня отправилась в Тайвань. Однако успела признаться, что отправляла не свои фото, а моделей.


   Просмотры: 3 711
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 сентября 2019 13:48


Зато покаталась...