Собчак и Богомолов поженились, а из ЗАГСа уехали на катафалке (4 фото)

16 сентября 2019  |  Это интересно

Довольно необычное транспортное средство выбрали в качестве машины для молодоженов телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов. Говоря точнее — катафалк. Перевозят в них обычно совсем не счастливые парочки, и обручившиеся об этом знают, вот и решили поиграть на публику, в очередной раз демонстрируя непонятно что и непонятно кому.

Собчак и Богомолов поженились, а из ЗАГСа уехали на катафалке (4 фото)

Фотограф Мущинкина Наталья сделала фотоотчет, опубликовав снимки в сети. На кадрах виден черный катафалк на базе автомобиля Mercrdes. «Пока смерть не разлучит нас» - громкое заявление размещено прямо на крыле машины.




На вопрос журналистки о том, почему была выбрана такая стилистика, телеведущая промолчала. Возможно, ответа на этот вопрос просто не существует...



   Просмотры: 1 354
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 сентября 2019 13:21


На этом еще и женятся?!

Рядовой
20 сентября 2019 07:06


теперь я хоть знаю кто такая Собчак-это жена Богомолова.

Рядовой
23 сентября 2019 20:46


Собачья свадьба.