Водитель «Калины» поехал на красный и поплатился (4 фото)

16 сентября 2019  |  Это интересно

В Санкт-Петербурге автомобиль Mercedes протаранил «Калину», которая выехала на перекресток на красный свет. После удара отечественная легковушка перевернулась и снесла светофор.

ДТП случилось в ночь на 12 сентября на перекрестке Малого проспекта и Пионерской улицы. 21-летний водитель автомобиля Lada Kalina попытался проскочить на красный сигнал светофора. В этот момент на перекресток выехал Mercedes.

Водитель иномарки не успел среагировать на нарушителя, и «Калина» получила сокрушительный удар в правый бок. Легковушка тут же вылетела на тротуар, перевернулась и сломала столб, на котором был установлен светофор.
Пассажирку «Калины», девушку 18 лет, госпитализировали с сотрясением мозга и множеством ушибов. Водитель отказался от поездки в больницу – у него диагностировали порез руки и сотрясение.

Водитель «Калины» поехал на красный и поплатился (4 фото)



   Просмотры: 995
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.