Шумахера увезли из Франции после курса лечения (2 фото)

17 сентября 2019  |  Это интересно

Ранее мы писали о том, что в СМИ появилась некоторая информация по поводу состояния известного автогонщика. Сообщалось, что Михаэль Шумахер вышел из комы. Теперь стало известно, что семикратный чемпион «Формулы-1» прошёл курс лечения в одной из больниц Парижа, после чего покинул Франицию.

Шумахера увезли из Франции после курса лечения (2 фото)

Журналист издания Le Parisien Жан-Мишель Декюжи рассказал, что доставили Шумахера в Париж 9 сенября. Там он прошел лечение, в ходе которого гонщику переливали кровь, в которую были добавлены стволовые клетки. Пока комментариев о курсе лечение больше не давалось.



Напомним, что в декабре 2013 года легенда автоспорта Михаэль Шумахер катался на лыжах в Альпах. Упав, автогонщик получил серьезную травму головы, после чего впал в кому. Сейчас мы мало знаем о состоянии здоровья Шумахера — очень часто информация является лишь слухами, поскольку члены семьи спортсмена не дают никаких точных данных.
   Просмотры: 1 325
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.