Как правильно арендовать автомобиль в Милане (4 фото)

23 сентября 2019  |  Это интересно

Как правильно арендовать автомобиль в Милане (4 фото)

Милан это один из наиболее красивых и стильных городов в мире. Ежегодно в нем проходят сотни модных показов, сюда приезжают многие знаменитости на шоппинг и туристы на отдых. В Милане всегда можно замечательно провести время и получить новые эмоции. Удобнее всего осматривать город или ездить на деловые встречи в Милане на автомобиле. Сегодня всем категориям клиентов доступна услуга его аренды. При этом взять транспорт на прокат можно уже по прибытию в аэропорт. С помощью бесплатного сервиса https://carscombined.com/ru/milan_car_hire будет несложно быстро подобрать подходящий автомобиль, но чтобы не ошибиться стоит прислушаться к ряду полезных советов.



Что нужно для аренды автомобиля в Милане


  • Компании по прокату автомобилей работают с клиентами от 18 до 75 лет. Оптимальный же возраст водителя от 25 лет, в более раннем возрасте могут потребовать доплату в размере 20-30 евро.
  • Нужно иметь стаж вождения не меньше 1 года.
  • Обязательно наличие водительского удостоверения международного образца со всей нужной информацией продублированной латинскими буквами.
  • Для блокировки залога потребуется действующая банковская карта с нужной суммой на счету.
  • Загранпаспорт.
  • В случае бронирования через интернет понадобится заполненный ваучер.




Стоимость аренды


Она очень сильно варьирует от времени года. Подобное характерно для всей Италии в целом. В самые удачные дни можно взять машину в аренду всего по 2-3 евро в день. В разгар сезона и во время большого наплыва туристов цены существенно поднимаются. Но всегда следует помнить, что аренда автомобиля по самой низкой цене может быть чревата разными проблемами. Например, транспорт будет неухоженным или без кондиционера. Выбирать стоимость аренды нужно исходя из доступного бюджета. Переплачивать не имеет смысла, но и аренда транспорта сниженного уровня комфорта способна омрачить отдых.



Как найти подходящую компанию и автомобиль


Для этого следует использовать специальные онлайн сервисы. В них задаются нужные даты использования автомобиля, желаемое место получения и возврата (например, аэропорт Милана). После этого система автоматически выдает все подходящие варианты. Нужно внимательно изучать отзывы о выбранной компании. При получении автомобиля нужно внимательно его осмотреть. В случае наличия каких-либо повреждений корпуса их нужно попросить отметить в ваучере бронирования, а также снять на мобильный телефон. Это позволит избежать штрафов и претензий со стороны компании проката.
   Просмотры: 1 071

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.