СМИ: Анастасия Заворотнюк написала завещание (2 фото)

26 сентября 2019  |  Это интересно

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая продолжает бороться с тяжелой болезнью, составила завещание, сообщили СМИ. Сотрудники больницы, где лежит артистка, рассказали, что в палату заходил нотариус. Заворотнюк находится в сознании, поэтому ее родные решили уладить юридические вопросы, сообщает издание "Дни.ру".

СМИ: Анастасия Заворотнюк написала завещание (2 фото)

Состояние Заворотнюк оценивается в 500 млн рублей. Актриса владеет двумя квартирами в Ялте, загородным домом, несколькими машинами и банковскими счетами. Еще один ее актив – апартаменты в Москве площадью 190 кв. м.

Семья Заворотнюк не комментирует визит нотариуса в клинику. Прямыми наследниками актрисы являются ее мама, муж Петр Чернышев и трое детей пары.

Напомним, в сентябре Анастасию Заворотнюк госпитализировали в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Ей диагностировали последнюю стадию опухоли мозга, на фоне которой развился обширный отек. Позже актриса пришла в сознание.


   Просмотры: 1 393
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.