Американская пара удочерила "маленькую" украинку (14 фото)

27 сентября 2019  |  Это интересно

В этой истории столько дичи, что в заголовок влезла только часть. Знаете эти фильмы ужасов про странных и пугающих детей? Так вот, подобные вещи происходят не только в кино. Семью Барнетт из Индианы собирались судить за то, что они бросили свою приемную дочь, когда ей было девять лет.

Что ж, их контраргументы звучат как минимум оригинально: вместо 6-летней девочки в семью попала 22-летняя карлица, которая угрожала «родителям» убийством. А теперь по порядку, но учтите сразу: вся история основана сугубо на показаниях Барнеттов.

В 2010 году Кристин и Майкл Барнетт решили удочерить девочку. Их очаровала 6-летняя Наталья Грэйс, родом – как указано в документах – из Украины. Барнетты тепло приняли дочь в своем доме, но спустя год начали замечать некоторые странности.
Кристин была в шоке, когда обнаружила у девочки густые лобковые волосы. А спустя несколько недель она заметила, что у Натальи начались месячные.

«Мне сказали, что ей шесть. Но в тот момент я поняла, что это не так», – вспоминает приемная мать девочки. «У нее взрослые зубы, у нее месячные и за весь год она не выросла ни на дюйм. Даже дети с карликовостью растут».

Американская пара удочерила "маленькую" украинку (14 фото)


Справедливости ради, стоит сказать, что Наталья часто вела себя как ребенок, одевалась в розовые платья, но со временем притворялась все меньше и меньше. Ей больше нравилось проводить время с подростками, чем с маленькими детьми. А еще она выражала совершенно недетские мысли.

«Я в это время руководила небольшой школой и я помню, как она сказала мне: «Эти дети изнуряют. Не понимаю, как ты еще держишься», – продолжает рассказ Кристин Барнетт.

К слову, пункт о том, что Наталья из Украины, тоже оказался крайне сомнительным. У нее не было акцента, она не знала ни слова на украинском, не могла описать свою страну или рассказать что-либо о ее культуре.

В какой-то момент Кристин и Майкл смирились с тем, что их приемная дочь на самом деле старше, чем они думали. Но все изменилось, когда она стала проявлять к ним агрессию.




Наталья рисовала картинки, на которых она убивает членов своей новой семьи, заворачивала их в одеяло и закапывала на заднем дворе. А еще она пыталась подливать Кристин в кофе бытовую химию. Позже она уже практически открыто нападала на родителей и сводного брата. В конце концов, в 2013 году Майкл и Кристин сняли для Натальи отдельную квартиру. Когда они переехали в Канаду, она перестала поддерживать с ними связь.

Пока Наталья находилась в семье Барнеттов, ее водили к психиатру и другим специалистам, но мнения по поводу ее возраста разошлись. На самом деле, расходятся до сих пор. Шериф округа Типпекано уверен, что показания Барнеттов ложные, и в 2013 году они действительно бросили девятилетнего ребенка.

Пара же продолжает настаивать на своей невиновности. На их стороне некоторые из врачей, работавших с Натальей. В то время как другие медики утверждают, что она все же была ребенком. Но удивительно в этой истории и то, что полиция так долго ждала, чтобы предъявить обвинение (подозрения появились еще в 2014 году).

По словам Кристин, когда они в последний раз заходили в квартиру Натальи, то нашли маленькое розовое платье и детский велосипед. Они уверены, что их «дочь» снова выдает себя за сироту, но уже в другой семье. Пока неизвестно, чем закончится история, но нельзя не признать одного: показания Барнеттов слишком уж напоминают тропы из фильмов ужасов.











   Просмотры: 3 351
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 сентября 2019 21:23


мрак какой то

Рядовой
30 сентября 2019 15:35


Не знаю, что сказать... Но зубы-то молочные.