Триша Пэйтас - экс-возлюбленная Квентина Тарантино (2 фото)

3 октября 2019  |  Это интересно

Пользовательница твиттера с ником "sjaroncarter" свела с ума поклонников Квентина Тарантино. Она опубликовала пост, в котором поведала людям, с кем встречался культовый голливудский режиссер. Пользовательница сама не ожидала, что совершит такое открытие.

Триша Пэйтас - экс-возлюбленная Квентина Тарантино (2 фото)

"Только что вспомнила, что у Триши Пэйтас и Квентина Тарантино кое-что было."


Ее пост всего за пару дней собрал больше 8 тысяч ретвитов и 60 тысяч лайков, а пользователи были ошарашены выбором кинематографиста. Честно сказать... в их роман действительно сложно поверить.



Мадам, которую мы увидели на фото, зовут Триша Пэйтас. Она американская медиа-личность, модель и певица... Но больше всего она известна в качестве танцовщицы в стриптиз-клубе.

Триша Пэйтас - экс-возлюбленная Квентина Тарантино. В их роман сложно поверить (8 скриншотов)


Новость о связи стриптизерши с Тарантино не первый раз обсуждается в Сети. Правда, есть один единственный нюанс - все это не правда, а происхождение фотографий можно легко объяснить, пишет издание Daily Dot. Скорее всего, Трише и хотелось бы, чтобы это было правдой, но пока что она просто остается фанатичной поклонницей Тарантино. Причем фанатизм так велик, что когда-то она была подписана в Facebook как Триша Тарантино, а вся страница была украшена фотографиями режиссера.

В 2016 году девушка рассказала, что фото были сделаны после того, как она переехала в Лос-Анджелес из штата Иллинойс, вдохновившись жизнью, которую через свои фильмы транслировал Тарантино.

"Я собираюсь быть актрисой. Я собираюсь встретиться с Тарантино. Он влюбится в меня. Мы поженимся. Я буду сниматься в каждом его фильме. Я буду как Ума", - поведала Триша.


Факт о том, что у этой парочки никогда не было романа, подтвердили и фаны.
   Просмотры: 1 898
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.