Жителя Ставрополья первым оштрафуют за курение на балконе (2 фото)

7 октября 2019  |  Это интересно

Как мы рассказывали ранее, в России вступил в силу скандальный закон, запрещающий курить на балконах. Он вызвал возмущение курильщиков по всей стране, потому что устанавливал штраф за использование открытого огня на балконах. Не прошло и недели, а нашелся человек, которого накажут по новому закону.

Жителя Ставрополья первым оштрафуют за курение на балконе (2 фото)

Житель города Изобильный Ставропольского края устроил пожар на балконе многоквартирного дома, проявив неосторожность при курении. Никто не пострадал, но его собираются оштрафовать за использование открытого огня на балконе. Мужчине придется лишиться от 3 до 5 тысяч рублей.



Если вы вдруг забыли – на балконах квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц теперь нельзя жарить шашлыки и зажигать свечи. А курить можно, если это не создает угрозы пожарной безопасности.
   Просмотры: 936
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.