Полковник-блондинка из Ростова, которая провела год в бегах (12 фото)

14 октября 2019  |  Это интересно

В Ростове-на-Дону была задержана полковник полиции - 38-летняя Наталья Разумная, которая находилась в розыске около года. Ее обвиняют в совершении преступлений по нескольким статьям: "Мошенничество", "Фальсификация доказательств", "Незаконное освобождение от уголовной ответственности" и "Незаконное возбуждение уголовного дела".

Разумная работала начальником отдела дознания полиции Пролетарского района в Ростове-на-Дону. Ее уволили из органов "по отрицательным мотивам".

Полковник-блондинка из Ростова, которая провела год в бегах (12 фото)


В ноябре 2018-го в отношении полковника-блондинки возбудили уголовное дело. Но Наталья не стала дожидаться суда и решила сбежать, пишет 161.ru.Где скрывалась женщина, на данный момент не известно. Предполагается, что она могла прятаться в Грузии. Однако ее задержали на малой родине.











   Просмотры: 1 904
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -20
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.