Эквадорское мороженное с секретным ингредиентом (6 фото)

15 октября 2019  |  Это интересно

Нечасто встретишь человека, которому бы не нравилось мороженное - любимое лакомство всех детей на свете. В Эквадоре также очень любят эту сладость. Местная жительница Мария-дель-Кармен Пилапанья в течение многих лет радует взрослых и детей своим чудным десертом, который разлетается как горячие пирожки. А все благодаря ее секретному ингредиенту.

Такое кулинарное решение может шокировать европейца, но местным оно очень даже нравится. Секретный ингредиент - это морская свинка. Пилапанья перетирает их мясо в паштет, добавляет молоко или сливки, охлаждает полученную смесь и при подаче украшает орешками. Цена одной такой мороженки - доллар. Созданное Марией лакомство настолько популярно, что она планирует добавить целую линейку вкусов.

Эквадорское мороженное с секретным ингредиентом (6 фото)





   Просмотры: 1 127
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Ефрейтор
15 октября 2019 22:13


Сволочь, она бы еще фей на фарш пускала. rage