Пенсионер нашел необычную и высокооплачиваемую подработку (5 фото)

15 октября 2019  |  Это интересно

Клоуны - веселые циркачи, которые развлекают детей на арене. Но далеко не всем нравятся эти ребята. У некоторых детей вместо радости и смеха появляются совершено противоположные эмоции. А есть и те, кто боится клоунов так сильно, что развивается "клоунофобия". На этом страхе замечательно сыграл знаменитый американский писатель Стивен Кинг с его произведением "Оно", по которому сняли серию ужастиков. Ужасный клоун из этого романа пугает до смерти не только детей, но и взрослых.

Пенсионер нашел необычную и высокооплачиваемую подработку (5 фото)

Так в США появился новый воспитательный метод для непослушных детишек: родители приглашают в гости страшного клоуна, который одним своим видом сделает озорника паинькой. Один 69-летний пенсионер нашел себя в роли такого... "воспитателя".



Об этом мужчине известно совсем немного, он тщательно скрывает свою личность. Известно лишь то, что он переехал из Род-Айленда во Флориду и решил немного подзаработать на пенсии. Больше он известен по именем "Вринклс" (Wrinkles (англ) - "морщины"). Он перевоплощается в костюм страшного клоуна, который может запросто испугать психически устойчивого человека. Что уж говорить о детях! Но несмотря на это, его услуги пользуются спросом у родителей, чьи дети плохо себя ведут.



Одним из первых "заказов" стала просьба женщины встретить ее 12-летнего сына на школьной остановке. Мальчик, увидев Вринклса, расплакался и убежал. С тех пор его мама могла припугнуть его возвращением клоуна, если сын не слушался.



После того случая у пенсионера стали появляться новые заказы. Через время клоун стал настолько популярным, что что про него даже был снят документальный фильм.



"Я не считаю, что моё занятие — это что-то жестокое. Куда более жестоки родители тех детей, ведь я просто выполняю их задание, а они заказывают меня, обрекая своих детей на кошмар", - цитирует слова клоуна издание The Sun.
   Просмотры: 1 128
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.