В Питере прохожий заметил "запрещенную" символику в окне (3 фото)

15 октября 2019  |  Это интересно

Бдительные граждане Санкт-Петербурга на страже порядка. Местный житель увидел в окне дома жилого комплекса "Кантемировский" нечто возмутительное, а именно радужный флаг.

В Питере прохожий заметил "запрещенную" символику в окне (3 фото)

На фотографии видно, что полотно висит внутри квартиры. В комментариях некоторые пользователи отметили, что это простая разноцветная штора. Тем не менее, жалобу гражданина не проигнорировали. Спустя неделю после первого поста в соцсети появилась новая публикация от автора фотографии: гражданин заявил, что "флаг" сняли по указанию полиции.

"Справедливость восстановлена, цветные наказаны. Виновные получили предупреждение за агитацию. Флаг убрали, сколько бы некоторые ни старались!" - сказал он.



   Просмотры: 1 536
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 октября 2019 09:55


Неужели админы не могут забанить этого дол...ба?я далек от политики и мне наплевать на отношения этих стран.сюда я захожу посмотреть что-нибудь интересное,а не читать какую-то хрень завистливого мелкого человечишки,сидящего в огородном туалете и выкладывающего своё говно в сеть

Рядовой
18 октября 2019 13:00


Поддерживаю рядового.