Важные правила знакомства с девушками (5 фото)

16 октября 2019  |  Это интересно

Важные правила знакомства с девушками (5 фото)

Общение с представительницами прекрасного пола является важным аспектом жизни практически любого мужчины. Но сегодня знакомиться с девушками не так просто. Из-за соцсетей они стали избалованы мужским внимание, поэтому к ним нужно найти подход. Популярные некогда среди пикаперов стандартные подкаты к девушкам уже не работают. Напротив, они вызывают негодование и способны полностью испортить первое впечатление. После них завязать плодотворное знакомство точно не получится. Чтобы начать знакомиться с девушками правильно, стоит запомнить следующие 4 золотых правила.



Правило 1. Где лучше знакомиться


Огромную роль тут играет место знакомства. Проще всего начинать общение в ночных клубах, на дискотеках и различных вечеринках. Большинство девушек сюда также приходит ради знакомств, а не только ради веселого времяпровождения. Определить статус "в активном поиске" понравившейся девушки можно по ее внешнему виду и взгляду. Если она заинтересована в знакомстве, то постарается выглядеть максимально хорошо, а также не будет избегать зрительного контакта. Оно будет много улыбаться и смеяться.



Правило 2. Как правильно подходить и начинать разговор с девушкой


Даже у взрослых мужчин часто с этим возникают серьезные проблемы, не говоря уже про юных парней без опыта личных знакомств. Тут не нужно изобретать велосипед. Стоит начать знакомство с вежливого представления. Нужно назваться и спросить у девушки ее имя. Его нужно не забыть и почаще употреблять в разговоре. Девушки не ждут оригинальных подкатов. Они просто хотят, чтобы понравившейся им мужчина подошел и начал разговор. Если же симпатии не возникло, лучше поискать другую девушку, чтобы зря не терять время.



Правило 3. О чем лучше разговаривать


Если знакомство началось успешно, первые 5-10 минут нужно рассказывать о себе любимом как бы парадоксально это не звучало. Девушке всегда важно знать, что за мужчина перед ней, чего он достиг, какие у него планы и перспективы. Уже после собственной презентации нужно поговорить о девушке. Выяснить ее характер, хобби и интересы.



Правило 4. Финальный штрих


Любая девушка инстинктивно пытается подстроиться и понравиться симпатичному ей мужчине. Поэтому нужно убедить ее в том, что она вас действительно заинтересовала. Начать лучше с приятных комплиментов. Но они должны иметь под собой реальную почву. Например, стоит похвалить ее наряд, отметить красивую улыбку и приятный смех.
   Просмотры: 1 109

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.