Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото)

23 июня 2017  |  Это интересно

Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото)

Сложный рабочий график, отсутствие свободного времени, стеснительность не позволяют людям знакомиться в реальной жизни. Исправить ситуацию и найти вторую половинку можно с помощью интернета. Нужно только знать базовые правила таких знакомств. 

Для начала нужно определиться с интернет-ресурсами, где можно будет познакомиться с мужчиной или женщиной. Лучше всего это делать на специализированных сайтах знакомств по типу znakomstva-sitelove.ru. Выбирать нужно только рейтинговые порталы, с положительными отзывами и репутацией. У хороших ресурсов услуги всегда платные. Это своеобразная страховка самых посетителей от фальшивых анкет, различных недобросовестных пользователей, мошенников. Здесь администрация всегда блокирует подозрительные анкеты, тем самым повышая безопасность знакомств. Чем больше посетителей на сайте, тем выше шансы познакомится с подходящим человеком. 

Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото)

Очень важно создать презентабельную анкету. Она должна иметь несколько качественных фотографий, где будет видно лицо и фигуру. Не стоит пользоваться различными программами для корректирования изображений. Это позволит сразу сэкономить время, силы и деньги на знакомствах с неподходящими вам людьми. При личной встрече все равно будет все это видно и может возникнуть очень неловкая ситуация. В анкете нужно указывать только правдивую информацию относительно возраста, семейного положения, наличия детей. Обмануть человека в интернете легко, но потом восстановить его доверие будет сложно. Будучи изначально честным, вы сможете рассчитывать и на честность другого человека.

Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото)

Всегда важно указать цель знакомства. Если вас заинтересовала чья-либо анкета, но там нет цели знакомства, ее следует уточнить по переписке. На подобных форумах люди ищут не только серьезные отношения для создания семьи, но и сексуальных партнеров, людей для разовых встреч, просто интересные знакомства.

Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото) 

Писать первыми могут не только парни, но и девушки. В наше время это воспринимается вполне нормально, без какой либо предвзятости. В самом начале общения лучше узнать относительно прошлых отношений, почему и как они закончились. Это позволит больше узнать о человеке, обезопасить себя от возможных разочарований. Выясняйте общие интересы в жизни, хобби, привычки. С их помощью можно найти общие точки соприкосновения с человеком, сблизиться с ним. Договаривайтесь на реальные встречи только с теми людьми, которые не только заинтересовали вас, но и не вызвали подозрений. 

Основные правила безопасного знакомства в интернете (5 фото)
   Просмотры: 2 556
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +60
  • Не нравится
Проголосовало 66 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.