В Архангельске местные жители обвинили мужчину в педофилии (3 фото)

17 октября 2019  |  Это интересно

В последнее время новостные ленты российских СМИ переполнены ужасными новостями. Сначала людей потрясло убийство 9-летней девочки из Саратова, а потом народный гнев вызвали зверские издевательства мажоров из Красноярска. После этих печальных событий многие стали задумываться об отмене моратория на смертную казнь в РФ. А некоторые россияне решили взять дело в свои руки. В Архангельске местные жители обвинили мужчину в педофилии и устроили над ним самосуд, привязав его к столбу.

У архангельцев разные версии, что именно он совершил. Одни говорят, что подходил к женщинам и маленьким девочкам и трогал за интимные места, а другие - что бегал за детьми с ножом. Также есть третья версия - некоторые утверждают, что он еще и кошельки воровал. Местные церемониться не стали и решили лично наказать "престпуника". Привязанный к столбу говорит, что ничего подобного не делал. Кто-то в толпе призывает вызвать полицию и "не брать на себя грех"

В Архангельске местные жители обвинили мужчину в педофилии (3 фото)


   Просмотры: 1 425
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 октября 2019 11:45


Ну когда полиция может только в носу ковырять, людям приходится заботиться о себе самим. Но потом, конечно, власти станут стеной на защиту преступника!

Рядовой
18 октября 2019 09:04


Опять этот придурок.своего говна не видит.