Депутат подарил 90-летнему ветерану телевизор (3 фото)

18 октября 2019  |  Это интересно

Депутат городского собрания Сочи Роман Бугайчук подарил 90-летнему ветерану из поселка Хоста телевизор. Депутат написал в своем Instagram, что пенсионер пожаловался а то, что живет один, а старый телевизор у него сломался, и ему пришлось больше месяца жить в тишине и одиночестве. На просьбу дедушки откликнулся Роман Бугайчук. Он с помощниками привез пенсионеру кинескопный телевизор, установил антенну и научил его пользоваться пультом. Когда ветеран спросил, как переключать каналы, депутат порекомендовал этого не делать.

"Ваш канал - "Россия", - сказал пенсионеру Роман Бугайчук.

Депутат подарил 90-летнему ветерану телевизор (3 фото)

Депутат с регулярной частотой публикует в Instagram встречи с местными жителями. Другому пенсионеру - 96-летнему жителю Кудепсты - он вручил плед со словами "чтобы вам было теплее и каждый раз вы вспоминали обо мне".



   Просмотры: 2 248
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -29
  • Не нравится
Проголосовало 43 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 октября 2019 01:05


Ну,тут даже я согласен с педрилой украинской(кстати молчит чего-то,засрался наверное).такие индивидуумы(депутаты) не красят родину нашу