Полковник-коррупционер сравнил себя с с героем"Игры престолов" (2фото)

21 октября 2019  |  Это интересно

ВРИО начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрий Захарченко, которого приговорили к 13 годам заключения за коррупцию и злоупотребление должностными полномочиями, сравнил себя с с героем "Игры престолов". Во время суда, когда ему смягчили приговор до 12 лет и 6 месяцев колонии, он заявил, что похож на Тириона Ланнистера.

Полковник-коррупционер сравнил себя с с героем"Игры престолов" (2фото)

"Вы знаете фильм «Игра престолов»? Я о таких фильмах раньше не знал, но в СИЗО два канала показывают. И там был один персонаж, Тирион, которого тоже обвинили и посадили, якобы он убийца и отравил племянника своего. И он говорит: «Да я его не травил». К нему пришли и сказали: «У тебя вариант такой — признаться, просто подписать и уехать в тюрьму на всю жизнь». Он говорит: «Ты знаешь, если даже придёт человек в суд, я знаю, что моя судьба предрешена». Это в Средние века было. Но я же надеюсь, что те Средние века и тот сюрреализм прошёл", - сказал Захарченко.


   Просмотры: 916
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.