Интересные факты про игру PUBG (4 фото)

21 октября 2019  |  Это интересно

Интересные факты про игру PUBG (4 фото)

В настоящее время компьютерные игры чрезвычайно популярны. В них играют люди различного возраста и рода деятельности. С помощью игр можно отдохнуть, развлечься, развить различные полезные навыки. Одной из самых известных игр сегодня является PUBG.

Полное название игры Playerunknown’s Battlegrounds. Это многопользовательский корейский шутер в жанре королевской битвы. На одной карте одновременно в случайных местах появляются игроки без снаряжения. Главная задача в игре - выжить. Для достижения цели в PUBG нужно много перемещаться по карте, использовать все доступное снаряжение, избегать сражений с сильными соперниками. Повысить скил в игре можно с помощью специального программного обеспечения, с которым подробнее можно ознакомиться на сайте https://battlelog.co/. Поскольку игра PUBG очень знаменита, о ней будет полезно узнать следующие интересные факты.



1. Откуда произошло название игры


На самом деле оно возникло благодаря никнейму создателя игры Брендана Грина. Он играет под псевдонимом Playerunknown’s, что означает "неизвестный игрок". Сама же приставка Battlegrounds не более чем обозначение королевской битвы. Ранее же у Грина был другой никнейм - Captain Darling. Он взял его в честь одноименного персонажа из британского сериала "Черная гадюка". Сам Брендан неплохо играет в PUBG, но ему далеко до тех игроков, которые используют особые программы с сайта https://battlelog.co/rainbow-six-siege-hacks-cheats/.



2. Что вдохновило создателей игры


Жанр сражения всех против всех на небольшой карте далеко не нов. Он широко использовался в кинематографе. Создатель игры Брендан Грин очень вдохновился "Голодными играми" и "Королевской битвой". В обоих фильмах группа подростков вынуждена сражаться друг с другом ради собственного выживания. Многие из них использовали различные хитрости. Некоторые из таких читов доступны тут https://battlelog.co/rust-hacks-cheats-esp/.



3. Как в игре появилась сковородка


Это очень оригинальное оружие, которое способно нанести врагу сокрушающий урон. Смерть от сковородки способна пристыдить любого геймера. Но как это ни парадоксально, эта изюминка игры PUBG появилась случайно из-за невнимательности разработчиков. Дело в том, что один из персонажей фильма "Королевская битва" был вооружен крышкой от кастрюли. Сам же Брендан Грин перепутал ее со сковородкой. В игре она также сделана пуленепробиваемой.
   Просмотры: 1 649
Метки: игра

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.