Фрэнсис Форд Коппола считает фильмы Marvel отвратительными (2 фото)

22 октября 2019  |  Это интересно

Можно смело заявить, что фильмы Marvel завоевали сердца миллионов зрителей и подняли "супергеройское" кино на новый уровень. Но культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола считает, что эти картины просто отвратительны. Режиссер трилогии "Крестный отец" и военной драмы "Апокалипсис сегодня" уверен, что фильмы про супергероев не несут какой-либо интеллектуальной нагрузки.

Фрэнсис Форд Коппола считает фильмы Marvel отвратительными (2 фото)

"Мы при просмотре фильма ожидаем получить просвещение, знание и вдохновение. Я не знаю, кто может получить это от просмотра одного и того же фильма снова и снова", - цитирует режиссера портал Yahoo.


Таким образом, Коппола поддержал не менее легендарного коллегу Мартина Скорсезе, который также раскритиковал киновселенную Marvel. Оскароносный режиссер картин "Банды Нью-Йорка", "Остров проклятых" и "Волк с Уолл-стрит" сравнил супергеройские фильмы с парком аттракционов.


   Просмотры: 734
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 октября 2019 13:28


Все правильно они считают.
Marvel - г.овно низкосортное