Страшно смешно:фотографии людей, побывавших в комнате страха (11 фото)

22 октября 2019  |  Приколы

"Фабрику страха” - популярный аттракцион в Ниагара-Фолс, Канада. В этой комнате страха почти каждый "седеет от ужаса", потому что создатели аттракциона наняли не только инженеров, IT-специалистов и акустиков, но еще и высококвалифицированных психологов, которые добавили в "развлечение" множество разных фобий. "Фабрика страха" даже позаботилась о специальном "стоп-слове", поскольку некоторые посетители могут выдержать лишь пару секунд.

За все время существования аттракциона более полумиллиона отважных посетителей прошли всю программу до конца. А также создатели "Фабрики страха" придумали свой "куриный список", в который попадают ребята, для которых шоу оказалось не по зубам. Всего таких трусишек набралось чуть более 160 тысяч. И даже не смотря на то, что посетители находятся в полной темноте, их испуганные лица не спрячешь от инфракрасных камер. Итак, давайте посмотрим на их красноречивые физиономии.

Страшно смешно:фотографии людей, побывавших в комнате страха (11 фото)










   Просмотры: 2 197
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.