Советы по экономным покупкам на AliExpress на распродаже 11.11

22 октября 2019  |  Это интересно

Советы по экономным покупкам на AliExpress на распродаже 11.11

Площадка AliExpress является одной из крупнейших в мире торговых онлайн сетей. С ее помощью можно приобрести практически любые товары для дома, хобби, занятий спортом, рукоделия. Цены на AliExpress чрезвычайно низкие, что и привлекает покупателей. На китайской торговой площадке AliExpress регулярно проводятся крупные распродажи в честь различных праздников и событий. В ближайшее время 11 ноября будет отмечаться Всемирный день шопинга, поэтому крупные скидки гарантированны. Такая распродажа получила название 11.11. Она позволит выгодно приобрести новый гаджет, одежду, бытовую технику, аксессуары и другие нужные вещи. Но чтобы деньги были потрачены с максимальной пользой, к такой распродаже нужно подготовиться заранее.



1. Составления списка покупок


Продолжительность распродажи 11.11 ограничена по времени. Также все самые популярные и качественные товары раскупают буквально за несколько часов. Чтобы не терять время зря, нужно заранее составить список нужных вещей, а также найти на сайте Алиэкспресс поставщиков, у которых их можно купить. Такой подход позволит не только гарантированно заказать нужный товар, но и сэкономить денег, избежав импульсивных покупок. Продвигаться по списку нужно сверху вниз по мере убывания ценности вещей.



2. Пополнение карты


Чтобы совершить покупку на AliExpress нужно иметь на счету достаточную сумму денег. Следует заранее просчитать примерную стоимость нужных товаров и пополнить карточку. Лучше положить на нее денег с небольшим запасом, чтобы была возможность приобрести внезапно подвернувшийся нужный товар по бросовой цене. Людям, которые не могут устоять перед шопинком и скидками, не рекомендуется иметь на счету очень много денег, поскольку будет очень велик соблазн потратить их все.



3. Использование специальных сервисов


Сегодня можно свободно покупать нужные вещи на AliExpress и получать при этом хороший кешбек. Его размер варьируется в зависимости от сервиса. Например, с помощью Летишоп получать назад можно до 10% и даже больше от каждой покупки. Чтоб выгодно скупиться на распродаже 11.11 нужно заранее изучить все подобные сервисы и выбрать оптимальный. Затем следует его подключить и разобраться в условиях сотрудничества. Удобней всего пользоваться теми сервисами, которые имеют специальный плагин для браузера. С его помощью можно получать возврат средств совершая покупки на официальном сайте Алиэкспресс.
   Просмотры: 1 223

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.