Огромный выбор хоз. продукции в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua

25 октября 2019  |  Это интересно

Огромный выбор хоз. продукции в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua

Хозяйственные товары – огромная группа продукции разного назначения, которая используется в быту для облегчения и ускорения повседневных задач. Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua представляет изобилие товаров хозяйственной категории, которые можно купить оптом и в розницу. Продукция отвечает экологическим нормам и заявленным характеристикам, а ее высокие эксплуатационные характеристики приятно удивят любого покупателя. В основном все бытовые предметы сделаны из безопасного и прочного пластика, который обладает следующими преимуществами:
  • Отсутствие коррозии;
  • Устойчивость к ультрафиолетовому воздействию и повышенной влажности;
  • Стойкость к деформации и повреждениям;
  • Разнообразие цветовых оттенков, форм и размеров за счет особенностей материала;
  • Легкость ухода, которая предполагает только использование чистой, влажной тряпки;
  • Простота транспортировки. Небольшой вес изделий дает возможность легко переносить предметы в любое место, что очень актуально для женского пола.
  • Низкие цены. Пластиковая продукция значительно дешевле, чем аналогичные товары, изготовленные из древесины, нержавейки или другого материала.




Хозяйственный инвентарь и предметы быта могут заинтересовать не только владельцев частных домов, квартир и дачных участков, но и общественные организации: кафе, гостиницы, салоны красоты, торговые центры, базы отдыха, санатории и пансионаты. Также хозтовары уместны для небольших супермаркетов, магазинов «Все для дома», мелких точек на рынке, которые желают расширить свой ассортимент качественной продукцией. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, предлагая более низкие цены, чем у конкурентов.



Надежный магазин хозтоваров


Мы не первый год работаем в данной сфере, предлагая клиентам множество хозтоваров, которые подойдут для решения повседневных вопросов. В нашем интернет-магазине plastic-shop.in.ua часто проводятся акции, скидки и распродажи, позволяя приобрести изделия по максимально выгодным ценам. А для постоянных покупателей у нас действует особая скидочная программа. Вы сможете быстрее и проще начать свой бизнес без высоких инвестиций, если начнете сотрудничать с нашей фирмой. Мы уверены в своей продукции, а перед отправкой партии каждый раз проверяем товары на отсутствие дефектов, заводского брака, а также контролируем срок годности. Вам не нужно тратить время, силы на поиски подходящих товаров хозяйственной группы, так как у нас собрано все необходимое для вас. Компания предлагает несколько вариантов оплат: наличным, безналичным способом и электронными платежами. Доставка заказов происходит через проверенных грузовых перевозчиков: «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм», «Автолюкс».



Источник: https://plastic-shop.in.ua/
   Просмотры: 799

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.