В Китае владелец кафе перекрасил щенков в панд (2 фото)

24 октября 2019  |  Это интересно

Готовьтесь к максимальному умилению. Оригинальный маркетинговый ход придумал владелец одного китайского кафе. Он перекрасил щенков породы чау-чау в очаровательных панд, чтобы выделиться на конкурентном рынке заведений питания, которые содержат животных., сообщает телеканал CNN.

В Китае владелец кафе перекрасил щенков в панд (2 фото)

Владелец кафе рассказал, что каждая перекраска обошлась ему в 212 долларов. Специалисты используют краску из Японии, которая не опасна для здоровья животных. С этими пушистыми толстячками могут взаимодействовать все посетители кафе. Но не все оценили такое перевоплощение. Перекраска щенков обеспокоила некоторых пользователей соцсетей и зоозащитников. Вторые заявили, что краска может негативно сказаться на собаках.



"Неестественные косметические процедуры, которые не приносят пользы здоровью и благополучию животного, никогда не должны выполняться", - заявили в организации «Люди за этичное обращение с животными».
   Просмотры: 805
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.