Девушка решила сфотографироваться в новом платье (2 скриншотов)

25 октября 2019  |  Это интересно

Когда девушка покупает новое платье, то, конечно же, ей захочется скорее показаться в нем на публике. Так и поступила героиня этой истории. Она приобрела платье и рассказала о своей покупке, но... теперь ее все ненавидят. Казалось бы, как платье может кого-то оскорбить? Однако, проблема заключалась вовсе не в одежде, а в месте, в котором решила сфотографировать девушка.

С чего все началось. Пользовательница Reddit под ником eriwhi решила поискать на Amazon новое платье. В итоге она нашла старый отзыв на платье в пол с карманами и длинными рукавами. Покупательница, которая его написала, поставила обновке пять звёзд из пяти.

Девушка решила сфотографироваться в новом платье (2 скриншотов)

Казалось бы, что тут такого. Но снимок, которую женщина приложила к своему комменту, выглядит, честно говоря, странно. Скорее всего, она приобрела синее платье не просто так, а чтобы сходить в нем на похороны. И решила попозировать прямо у гроба.


   Просмотры: 2 038
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.