Профессор Кембриджского университета рассказал о инопланетян (2 фото)

25 октября 2019  |  Это интересно

Человечество всегда интересовал вопрос — одни ли мы во Вселенной? Швейцарскому астроному, обладателю Нобелевской премии и профессору Кембриджского университета Дидье Килозе известен ответ на этот вопрос. Он уверен, что мы не одиноки. Более того, учёный рассказал, когда именно мы встретим обитателей других планет.

По словам профессора, мы до сих пор не увидели инопланетян лишь потому, что наша техника для этого недостаточно развита. Он считает, что встреча с внеземными обитателями — это вопрос времени. Кроме того, Килоза обозначил конкретные сроки — ближайшие три десятка лет. Астроном заявил, что человечество успеет за это время создать устройства, которые помогут увидеть живые организмы на других планетах.

Профессор Кембриджского университета рассказал о инопланетян (2 фото)

   Просмотры: 1 530
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.