Качественные надувные моторные лодки недорого (3 фото)

25 октября 2019  |  Это интересно

Качественные надувные моторные лодки недорого (3 фото)

Для успешной рыбной ловли обязательно стоит обзавестись надежной и удобной лодкой. С ее помощью можно будет быстро обследовать все уголки водоема и найти скопление рыбы. Ловить с лодки не только эффективно, но и очень увлекательно. Уже давно прошла эпоха деревянных и металлических лодок. Сегодня им на смену пришли современные надувные моторные лодки из ПВХ. В самом широком ассортименте они представлены в удобном электронном каталоге интернет-магазина "Лодки России" на сайте https://rus-lodki.ru. Тут можно приобрести небольшие одноместные лодки и вместительные суда от 5 человек. Вся продукция качественная и продается по доступной цене, в чем уже успели убедиться сотни рыболовов с различных регионов России.



Главные особенности и преимущества ПВХ лодок


  1. Это универсальное плавсредство. Лодки из поливинилхлорида подходят для ловли на озерах, реках, водохранилищах и даже море. Также ни идеальны для самых разных видов рыбалки: от ужения рыбы легкой маховой удочкой в камышах до ловли трофейных сомов на квок.
  2. Надувные ПВХ лодки не требуют прицепа для транспортировки. Они свободно помещаются в багажнике легкового автомобиля.
  3. После рыбалки лодку очень просто отмыть от речной грязи. Для этого достаточно просто сполоснуть ее водой. Никакой другой дополнительный уход не потребуется.
  4. За счет высокой прочности материала ПВХ лодки служат в течение многих сезонов. Даже в случае попадания в коряги она не пробьется и не потребует ремонта. В таких лодках можно свободно плавать на мели, что категорически запрещается в случае с резиновыми лодками.
  5. Без воздуха лодка из ПВХ занимает минимум места, также она мало весит. Все это значительно облегчает ее хранение, что особенно важно для владельцев квартир. Разместить ее можно будет даже на утепленном балконе.
  6. Простота эксплуатации это еще один важный плюс ПВХ лодок. Они быстро надуваются и сразу готовы к использованию. Также они быстро сдуваются в конце рыбалки.




Широкий ассортимент ПВХ лодок


В интернет-магазине "Лодки России" все любители рыбной ловли смогут найти для себя подходящее надувное судно. Наибольшей популярностью пользуются одно и двухместные лодки. Они могут быть весельными и моторными. По длине они варьируются в пределах 240-400 см и больше. Также на сайте можно заказать байдарки, лодочные моторы и другие вспомогательные аксессуары. Вся продукция подробно описана в удобном электронном каталоге, что помогает с ее выбором.
   Просмотры: 867

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.