Угадайте, что происходит в этой теплице в Вологде? (3 фото)

29 октября 2019  |  Это интересно

Казалось бы, что за странный вопрос? Это самая обыкновенная теплица, в которой выращивают огурчики и помидорчики. Но местные жители Вологды построили ее совсем для других целей. Прихожане установили теплицу для молитв на месте будущего храма Святого Спиридона Тримифунтского, на строительство которого пока собирают пожертвования.

"Уже несколько недель мы проводим молебны, собирается все больше людей. На прошлой неделе нас было 30", - рассказал изданию «Вологда.рф» настоятель храма Никита Горбик.


На участке, где поставили теплицу, в скором времени появится церковь. Сообщается, что храм будет выполнен в греческом стиле, а на его возведение пойдет клееный брус. На данный момент проект дорабатывается и ведется сбор пожертвований.

Угадайте, что происходит в этой теплице в Вологде? (3 фото)


   Просмотры: 1 039
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.