Арнольд Шварценеггер обрадовал поклонников архивными снимками (4 фото)

29 октября 2019  |  Это интересно

Подумать только, как быстро летит время. Первой части "Терминатора" исполнилось уже 35 лет. Об этом юбилее решил напомнить сам Арнольд Шварценеггер. Он обрадовал поклонников архивными снимками со съемок "Терминатора".

"Журналист напомнил мне, что сегодня прошло 35 лет с премьеры [«Терминатора»], поэтому я попросил хранителя архива поискать какие-нибудь фото в моих альбомах, чтобы поделиться с вами, ребята", - написал Арнольд Шварценеггер в соцсети.


В комментариях к посту актер рассказал, что во время съемок даже не догадывался о том, каким культовым станет "Терминатор".

"Я, кстати, не мог предположить, что фраза „I'll be back“ станет крылатой. Джим [режиссёр Джеймс Кэмерон] был прав, когда заставил меня произнести её именно так, хотя я хотел сказать „I will be back“", - поделился Шварценеггер.

Арнольд Шварценеггер обрадовал поклонников архивными снимками (4 фото)



   Просмотры: 1 840
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.