Американка родила дочь, но когда посмотрела на нее...(5 фото)

30 октября 2019  |  Это интересно

Латиноамериканка Эдит Гарсия и ее муж Рауль основательно подошли к вопросу пополнения в семействе. Но когда родилась их дочь, то они засомневались: являются ли ее родителями. И вот почему…

Американка родила дочь, но когда посмотрела на нее...(5 фото)

Эдит и Рауль имеют латиноамериканские корни. Поэтому они никак не предполагали увидеть перед собой светленькую белокурую девочку, которую она назвали Татьяной. Рауль с укором смотрел на жену, которая сама стала сомневаться в своей верности. The Sun пишет, что первые дни она никак не могла поверить, что перед ней – ее ребенок.



Позже она поняла, что не сделала ничего плохого, да и Рауль не стремился признаваться в грехах. Ситуацию прояснила медицина – после ДНК-теста родители узнали, что носят в себе ген альбинизма, из-за которого отсутствует пигментация кожи, глаз и цвета волос. Науки известны случаи, когда родители не подвергаются его воздействию, но могут передать его детям. Так и произошло с Татьяной.



А потом выяснилось, что в роду и у Эдит, и у Рауля были альбиносы – примерно пять поколений назад.



Сейчас девочке уже три года и она любит быть в центре внимания – люди с нескрываемым интересом спрашивают у нее про светлые волосы и кожу. А она всем отвечает: «Я особенная».


   Просмотры: 3 418
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +51
  • Не нравится
Проголосовало 55 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.