Торгово-холодильное оборудование (4 фото)

31 октября 2019  |  Это интересно

Торгово-холодильное оборудование (4 фото)

Холодильное оборудование для магазинов и ресторанов позволяет эффективно сохранять скоропортящиеся продукты. Выбирать оснащение нужно не только исходя из его назначения и специфики вашего заведения, но и учитывать необходимый уровень мощности, количество электропотребления, размеры, материал изготовления. Так же немаловажную роль играет дизайн торгового оборудования, особенно если ваше предприятие работает по франшизе.

Для магазинов обычно покупают холодильные витрины и аксессуары к ним, горки, лари и бонеты, витрины для рыбы на льду, мясные прилавки для торговли - они идеальны для демонстрации продукции и отлично сохраняют свойства продуктов. Для длительного хранения сырьевых запасов магазинов и ресторанов подойдут вместительные морозильные и холодильные камеры.



Ассортимент современного холодильного оборудования для предприятий общественного питания сегодня самый широкий: холодильные и морозильные камеры для ресторанов, охлаждаемые столы, витрины для суши, салат-бары, сокоохладители, кондитерские витрины. Так же для ресторанов часто покупают аппараты шоковой заморозки - они позволяют замораживать и размораживать уже готовые продукты и полуфабрикаты без потерь вкусовых качеств.



Для баров самым популярным холодильным оборудованием являются холодильники-витрины, ледогенераторы, барные холодильники, винные шкафы, охладители для бокалов, ледогенераторы, измельчители льда и ледодробители.

Но это не все промышленное холодильное оборудование, которое используется для огранизации торговли, так же существуют специальные аппараты для мороженного, автоматы для газированной воды, прилавки для уличной торговли хотдогами, пончиками, фармацевтическое холодильное оборудование.



Все это и многое другое торгово-холодильное оборудование можно купить в компании ООО "Центр Промышленного Оборудования", весь ассортимент представлен на их сайте cpo16.ru - они вот уже много лет занимаются продажей всех видов промышленного оснащения для магазинов и предприятий общественного питания. На все представленные товары предоставляется заводская гарантия. Доставка заказов осуществляется по всем регионам России и ближнего зарубежья. Так же компания ЦПО оказывает услуги по монтажу оборудования, его настройке и запуске в работу.

Если вы затрудняетесь с выбором нужного вам оснащения, вы можете связаться с консультантами компании ЦПО по телефонам 8 800 350 03 76 и +7 958 581 51 50, они всегда будут рады помочь вам выбрать именно то, что нужно вашему предприятию и по самой выгодной цене.
   Просмотры: 545

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.