Трехэтажный дом из 11 грузовых контейнеров (18 фото)

1 ноября 2019  |  Это интересно

Дизайнер Уилл Бро опередил время и еще в середине 2000-х задумался над тем, что хочет создать дом из контейнеров. Несколько лет ему потребовалось, чтобы воплотить идею.

На тот момент проект был уникальным, потому что строительство из контейнеров еще не было в тренде. Уилл нанял бригаду проектировщиков, которую попросил помочь, но они несколько месяцев не могли справиться с заданием, поэтому их пришлось сменить. В итоге, пришлось брать дело в свои руки и самому заниматься всем.
Американец взял 11 грузовых контейнеров и сделал из них трехэтажный дом

Трехэтажный дом из 11 грузовых контейнеров (18 фото)

Строительство началось в 2011 году. В итоге он имеет 3 этажа, суммарную площадь в 232 кв.м. Там есть ванная, несколько комнат, спальня, гостиная, терраса на крыше и место для животных. Все этажи соединяются лестницей. Интерьер получился мужской и суровый.


















   Просмотры: 1 687
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.