Осудили 90-летнего пенсионера-рыбака по статье 228 (2 фото)

7 ноября 2019  |  Это интересно

В Рязанской области осудили 90-летнего пенсионера-рыбака Николая Рябова по статье 228. Сараевский районный суд обвинил дедушку к 3,5 года условно за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенное в крупном размере.

Осудили 90-летнего пенсионера-рыбака по статье 228 (2 фото)

Отметим, что 90-летний Николай Рябов является профессором философии Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК). А еще он отличный рыбак. Бывалый рыболов знает, что конопля - это отличная прикормка и наживка. Плюс ко всему ее можно использовать круглый год. Как утверждают опытные рыбаки, конопля - это чуть ли не самая лучшая наживка. Но представители закона не так посвящены в премудрости рыбалки, как наш 90-летний пенсионер и теперь ему придется поплатиться за свой "лайфках".

Как заявили следователи, дедушка выращивал коноплю для того, чтобы подкармливать ею рыбу во время рыбалки. В 2018 году его уже обвиняли за выращивание кустов на участке, но он скорее всего не принял предупреждение всерьез.

"Сам он никогда не употреблял коноплю, то есть не курил ее и вообще никогда не употреблял никаких наркотических средств", - добавили в суде.


   Просмотры: 2 019
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -19
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 ноября 2019 12:30


Раша. Маразм процветал.

Рядовой
10 ноября 2019 22:40


Обосравшаяся власть уже не знает, как свое дупло спасти.