Фитнес-модель с самыми длинными ногами в мире (3 фото)

7 ноября 2019  |  Это интересно

Ия Остергрен – востребованная фитнес-модель из Швеции. Во внешности девушки есть особая изюминка – у нее очень длинные ноги.

Фитнес-модель с самыми длинными ногами в мире (3 фото)

Из роста 178 сантиметров 108 принадлежат нижним конечностям. Это самый большой показатель в мире.

Было время, когда Ия считала себя неуклюжей и не пропорциональной. Одноклассники издевались над девушкой и дразнили ее цаплей. Однако в какой-то момент она решила заняться спортом. После того, как формы Ии обрели округлость, а мышцы на ногах подкачались, стало ясно, что у девушки фантастическая фигура.

Она начала выкладывать свои фото в Интернете и сразу обрела множество поклонников.

Но максимально полно помог Ие раскрыться ее супруг, бодибилдер Торбьорн Остергрен, с которым они встретились в 2014 году. Он стал ее первым тренером и помог довести фигуру женщины до совершенства.


Занимается красавица спортом каждый день, а также употребляет в пищу много мяса, чтобы сохранять упругость и объем мышц.



Сейчас Ие 38 лет. Она имеет двух детей, что совершенно не отразилось на фигуре модели. Женщина пользуется огромным успехом в Инстаграме и является известной интернет-моделью. Для популярности ей не приходится делать откровенных фотосессий, достаточно просто фото, где видны ее рельефные длинные ноги.


   Просмотры: 2 017
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.