Как подросли "папины дочки" (25 фото)

11 ноября 2019  |  Знаменитости

Сериал "Папины дочки" был настоящим хитом с 2007 по 2013 год. Но как же быстро летит время. Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна и Пуговка уже давно перестали быть "Папиными дочками" и стали взрослыми девушками. Некоторые изменились так, что их просто не узнать. Давайте посмотрим.

1. Мирослава Карпович

На данный момент самой "старшей дочке" 33 года. С 2013 года она снялась во множестве сериалов и отыграла огромное количество ролей в театральных спектаклях. Также Мирослава часто снимается для модных журналов. А еще за плечами девушки целых три гражданских брака.

Как подросли "папины дочки" (25 фото)





2. Анастасия Сиваева

Даше из "Папиных дочек" сегодня 27 лет. Она ведет более скромный и закрытый образ жизни, чем ее "сериальная сестра". Она редко появляется на экранах и избегает внимания СМИ.








3. Дарья Мельникова

В 2019 году актрисе исполнилось 27 лет. В 2013 году все СМИ писали о том, что Мельникова вышла замуж за популярного российского актера Артура Смольянинова и это было настоящей сенсацией для поклонников сериала. Через два года после свадьбы у них родился сын Артур.








4. Лиза Арзамасова

Никто даже представить не мог, что скромняга-отличница вырастет такой красавицей. Избавившись от образа "зубрилки" она стала востребованной актрисой театра и кино. В свои 24 года года она сыграла множество ролей как на сцене театра, так на съемках фильмов и сериалов.








5. Екатерина Старшова

Малышке "Пуговке" уже 18 лет. Сейчас она учится в МГУ им. М. В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины.






   Просмотры: 3 853
Метки: актриса
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.