Билл Мюррей вернется в фильм «Охотники за приведениями»

12 ноября 2019  |  Это интересно

Хорошая новость для любителей легендарного фильма «Охотники за приведениями». Следующая часть ленты, повествующей о приключениях команды, ловящей призраков, выйдет уже в 2020 году, а участие в съемках примет Билл Мюррей, который сыграл роль доктора Питера Венкмана. Однако это еще не все.

Билл Мюррей вернется в фильм «Охотники за приведениями»

Продюсер новой части "Охотников за привидениями" Дэн Эйкройд уже подтвердил данную информацию. Кроме того, он сообщил, что в фильме так же снимутся и другие актеры из первой части фильма. Это 70-летняя Сигурни Уивер и 67-летняя Энни Поттс. Судя по информации портала IMDB, в ленте сыграет еще и 73-летний Эрни Хадсон.

"Джейсон Райтман написал замечательный душевный сценарий, воплотивший в себе дух первых двух картин, придав ему современное звучание'', - отметил Эйкройд.

Напомним, что первая часть фильма вышла в далеком 1984 году, произведя настоящий фурор. Известно, что действие фильма будет разворачиваться в настоящем времени, а охотники будут экипированы гораздо более современным оборудованием.
   Просмотры: 558
Метки: актер
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.