Американский мальчик бросил в океан бутылку с письмом (4 фото)

14 ноября 2019  |  Это интересно

10-летний парень написал письмо и положил его в бутылку, которую затем выбросил в океан. Она преодолела 6000 километров и была выловлена на пляже во Франции. Незнакомец решил ответить находчивому мальчику.

19-летний Макс Вреденбург уже и забыл думать о своем письме, которое направил в океан 21 августа 2010 года на пляже в Рокпорте, штате Массачусетс. Но на днях, придя домой после лекций, родители вручили ему письмо, которое пришло по почте из Франции. Оказалось – это ответ на его послание!
Вот что он написал 9 лет назад.

Американский мальчик бросил в океан бутылку с письмом (4 фото)

«Привет, это Макс. Кто бы ни читал это письмо, пожалуйста, ответьте. Я расскажу немного о себе. Мне 10 лет. Я люблю яблоки, люблю пляж. Мой любимый цвет — голубой. Мне нравятся животные, машины и космос. Пожалуйста, ответьте»



А вот недавний ответ: «Привет, я нашел твое послание в бутылке 10 октября 2019 года на пляже во Франции, между Конти и Мимизаном. Судя по дате, ей понадобилось 9 лет, чтобы преодолеть 6000 километров, которые разделяют нас. Ты очень вырос за это время: с 10 до 19 лет. Прилагаю карту, чтобы показать, где нашел бутылку»



Рассказывания эту историю журналистам, Макс признался, что находится в шоке и хочет побольше пообщаться с таинственным Г. Дюбуа. Позже они связались в Instagram и немного пообщались друг с другом, сообщает CBS Boston.


   Просмотры: 1 108
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.