Бабушка пыталась сбежать от докторов с крупной суммой денег (2 фото)

19 ноября 2019  |  Это интересно

Уфимские жители не остались равнодушными, когда увидели на остановке 87-летнюю бабушку, которая не могла объяснить, что она тут делает и где живет. Ее отвезли в больнице, откуда она попыталась сбежать, но из нее посыпались деньги.

Бабушка пыталась сбежать от докторов с крупной суммой денег (2 фото)

Врачи никак не ожидали, что из карманов, воротника и других элементов одежды начнут высыпаться пятитысячные купюры, а также банкноты номиналом в 500 и 1000 рублей. Медики попросили ее успокоиться и достать всю наличность, которую она имеет при себе. Пересчитав купюры выяснилось, что у нее было с собой 287 тысяч рублей.

Позже выяснилось, что бабушка живет с внуком и когда тот вышел за продуктами, то она отправилась на прогулку вместе с наличностью, но по пути забыла, куда шла.



После пересчета и осмотра, медики отправили ее домой.
   Просмотры: 1 049
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.