В Индии начали продавать чистый воздух (2 фото)

20 ноября 2019  |  Это интересно

Помните, как часто люди шутят о том, что в эпоху капитализма начнут продавать даже воздух? Так вот, в Индии уже начали, однако на то есть очень серьезные причины.

В Индии начали продавать чистый воздух (2 фото)

Кислородные бары в Нью-Дели набирают популярность из-за смога, от которого граждане страны страдают с октября. К середине этого месяца уровень загрязнения воздуха стал критическим, что привело к закрытию школ и ограничению использования транспортных средств.

В кислородном баре, владельцем которого является Арьявир Кумар, можно подышать чистым воздухом за небольшую плату. Пятнадцать минут «наслаждения» обойдутся посетителям в 4-6 долларов, а выбрать можно один из семи запахов — от апельсинового и мятного до лавандового и эвкалиптового. В общем, от шуток в Индии уже начали переходить к делу...


   Просмотры: 733
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.